Опубликованы новые стиллы дорамы «Природа Мело»

0
934
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы новые стиллы дорамы «Природа Мело»

30 августа создатели дорамы JTBC «Природа Мело» опубликовали стиллы с главными героями.

Смотрите также: Опубликованы новые стиллы дорамы «Природа Мело»

Комедийная дорама посвящена бытовым проблемам, романам и повседневной жизни трёх женщин в возрасте 30 лет, которые живут под одной крышей. Режиссёром проекта выступает Ли Бён Хон («Двадцать», «Экстремальная работа»).

Чон У Хи играет Им Чжинчжу, разностороннего сценариста, которая зачастую ведёт себя вызывающе. Ан Джэ Хон играет звёздного продюсера сериалов по имени Сон Бомсу, который обладает талантом превращать любой проект в успешный. Мужчина умеет наслаждаться и работой, и повседневной жизнью.

Производственная группа прокомментировала: “В эпизоде от 31 августа герои теряются в раздумьях над новыми возможностями. Чжинчжу должна подумать о будущем ее дорамы, а также об отношениях с Ханчжу, и Сон Бомсу должен сделать собственный выбор, как человек, который впервые осознал потенциал сценария главной героини. Пожалуйста, посмотрите, смогут ли оба героя научиться балансировать между работой и личной жизнью”.

Дорама транслируется в 22:50 по корейскому времени по пятницам и субботам.

Опубликованы новые стиллы дорамы «Природа Мело»

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]