Певица Чан Хе Джин развелась с мужем после 27 лет брака

4
1684
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Певица Чан Хе Джин развелась с мужем после 27 лет брака

Певица Чан Хе Джин и её муж, Кан Сын Хо, исполнительный директор CAN Entertainment, развелись.

Смотрите также: Гу Хе Сон возьмёт перерыв в деятельности после выхода нового эссе

2 сентября агентство артистки, Jellyfish Entertainment, сделало официальное заявление: “Здравствуйте, это Jellyfish Entertainment. Прежде всего, мы просим прощения за печальные новости о нашей артистке, Чан Хе Джин.

В начале августа этого года Чан Хе Джин решила развестись со своим мужем из-за несовместимости характеров, и теперь оформление документов для их развода, с которым они оба согласились, завершено.

После долгих обсуждений и размышлений они решили пойти разными путями, но продолжат поддерживать друг друга и останутся хорошими друзьями.

Мы просим вашего понимания, так как не можем раскрывать дополнительных деталей, касающихся ее личной жизни. Мы приносим извинения за то, что вызвали беспокойство у многих людей, которые поддерживают Чан Хе Джин. Она будет работать, чтобы показать более позитивную сторону себя в будущем. Спасибо”.

Пара поженилась в 1992 году и воспитывает единственную дочь.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]