Гон Сын Ён рассказала о своей работе над дорамой «Цветочная команда: Брачное агентство Чосона»

5
1324
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Гон Сын Ён рассказала о своей работе над дорамой «Цветочная команда: Брачное агентство Чосона»

Гон Сын Ён рассказала о своей работе над дорамой JTBC «Цветочная команда: Брачное агентство Чосона» (рабочее название).

Смотрите также: Ким Мин Джэ рассказал о своей работе над дорамой «Цветочная команда: Брачное агентство Чосона»

Дорама «Цветочная команда: брачное агентство Чосона» расскажет о короле Ли Су (Со Джи Хун), который обращается с заданием к лучшему брачному агентству Чосона — «Цветочной команде» под предводительством Махуна (Ким Мин Джэ) — защитить его первую любовь. Выполняя поручение, члены команды рискуют жизнями, превращая женщину по имени Кэдон из низкого сословия в настоящую дворянку (Гон Сын Ён). Проект основан на одноименной серии книг и является корейской версией сериала 2013 года «Агентство знакомств «Сирано».

Говоря о своём решении присоединиться к проекту, Гон Сын Ён пояснила: “Я решилась на новое испытание, потому что подумала, что смогу вырасти вместе с Кэдон как личность за время развития сюжета дорамы”.

Она рассказала о своей героине: “Дон переполнена милой и очаровательной харизмой. Поначалу я ощущала давление из-за мыслей о том, смогу ли “вытянуть” такого персонажа, но потом естественно поддалась её очарованию. Когда я работаю на площадке, то стараюсь жить как Кэдон. Теперь я непреднамеренно говорю и веду себя как она, кажется, мой упорный труд окупился, ведь я постепенно становлюсь похожей на неё. С помощью этого проекта я хочу сказать зрителям, что, выбирая между верой, надеждой и любовью, именно любовь – величайшая сила”.

Сценаристом выступает Ким И Ран, режиссером — Ким Га Рам («Дьявольское удовольствие», «Вампир-детектив»). Премьера новой дорамы запланирована на 16 сентября в 21:30 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News