Хичоль (Super Junior) рассказал об одержимости анимэ и китайскими дорамами

20
5055
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Хичоль (Super Junior) рассказал об одержимости анимэ и китайскими дорамами

Ким Хичоль из Super Junior рассказал о своих разносторонних интересах в эфире шоу My Ugly Duckling канала SBS.

Смотрите также: MJ из ASTRO записал кавер на саундтрек дорамы «Отель дель Луна»

В эпизоде от 1 сентября Ким Хичоль продолжил рассказывать о ежедневной жизни айдола. Наблюдая за ним из студии, его мать выразила свои тревоги относительно того, что её сын целыми днями сидит перед телевизором и играет в игры.

На прошлой неделе Ким Хичоля навестил близкий друг, комедиант Ли Джин Хо. Пока участник Super Junior сосредоточился на игре, он предложил приятелю что-нибудь перекусить. Однако, когда комедиант открыл холодильник, то нашёл там лишь воду и алкоголь. Хичолю пришлось немедленно делать заказ на дом.

Во время ожидания еды он внезапно начал показывать Ли Джин Хо карточки группы ITZY, спрашивая: “Я вёл их шоукейс, поэтому даже получил автографы. Разве они не прекрасны? Ты когда-нибудь испытывал подобное счастье?”. Парни посмотрели выступление девушек с новой песней, а Хичоль продолжал “фонтанировать” всевозможной информацией о группе. Со Чан Хун прокомментировал: “Когда речь заходит о подобном, он – лучший из лучших”.

Хичоль (Super Junior) рассказал об одержимости анимэ и китайскими дорамами

Ли Джин Хо выразил изумление глубокими познаниями друга в биографии девичьей группы JYP, ведь сам айдол состоит в SM Entertainment. Он спросил: “Разве младшие коллеги из твоего лейбла не будут ревновать?”, – на что Хичоль ответил: “Это неважно. Если и мое агентство, и JYP хорошо справляются, всё нормально”.

После завершения выступления группы, Хичоль выключил телевизор. Когда Ли Джин Хо спросил, зачем он это сделал, айдол ответил: “Я хочу смотреть на своих артистов. Я близок с Norazo (следующие выступающие) и могу встретиться с ними вживую”.

Позднее он начал смотреть китайскую дораму и сказал Ли Джин Хо: “Я думаю, что у меня развилась любовная болезнь. 50-серийная дорама “Меч небес и сабля дракона” недавно закончилась, и она потрясающая. Я второй раз её смотрю”.

Хичоль (Super Junior) рассказал об одержимости анимэ и китайскими дорамами

Наблюдая за актрисой Чжу Сюй Дань на экране, Хичоль не мог оторвать от неё глаз, а потом сказал другу: “Разве она не милая?”. Шин Дон Ёп тут же спросил мать айдола в студии, что она думает об этой сцене, и она ответила: “По крайней мере, уже лучше, чем было раньше. До этого он был одержим анимэ. Фанаты дарили ему всё, что можно, по этой тематике”.

Ча Е Рён спросила: “Разве нет небольшого шанса, когда дело доходит до симпатии к актрисе дорамы?”, – и Со Чан Хун добавил: “Когда этот эпизод выйдет в эфир, фанаты могут начать “женить” его с Чжу Сюй Дань”.

Хичоль (Super Junior) рассказал об одержимости анимэ и китайскими дорамами

Хичоль оказался истинным поклонником вселенной “Меча небес и сабли дракона”, заставив друга посмотреть фильм “Служители зла”, который связан с ней. Когда Ли Джин Хо не признал Чингми Яу на экране, айдол сказал: “Да как ты не знаешь? Во время моего увлечения анимэ она была первой, в кого я влюбился. Я даже лично с ней встречался”. Затем он сказал, что смотрел фильм почти 20 раз.

Мать айдола прокомментировала: “Даже мне это кажется странным”. В конце эпизода, когда Ли Джин Хо отправился домой, Хичоль продолжил смотреть дораму в полном одиночестве.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News