Агентство X1 отвечает на сообщения касательно выступлений группы на музыкальных шоу на этой неделе

0
1338
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Агентство X1 отвечает на сообщения касательно выступлений группы на музыкальных шоу на этой неделе

Агентство X1 Swing Entertainment отреагировало после того, как стало известно, что на этой неделе группа появиться на крупных сетевых музыкальных шоу.

После своего дебюта, который состоялся 27 августа, проектная группа “Produce_X101” X1 не выступала на крупных сетевых музыкальных шоу, таких как “Music Bank”, “Music Core” и “Inkigayo”. 2 сентября в отчете было сказано, что в отличие от прошлой недели, на этой неделе представители группы проводят переговоры с режиссерами этих шоу, чтобы определиться с дальнейшим графиком.

Позже в тот же день источник из Swing Entertainment сообщил: “В настоящее время мы ведем переговоры о выступлениях X1 на крупных сетевых музыкальных шоу”. Они уточнили: “Пока ничего не решено”.

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
  • ТЕГИ
  • X1
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News