Инструментальная группа MARMELLO официально расформирована

0
753
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Инструментальная группа MARMELLO официально расформирована

Женская инструментальная группа MARMELLO объявила о своем расформировании после двух лет совместного продвижения.

Смотрите также: Dal Shabet объединятся впервые за три года

2 сентября участницы в Инста (запрещена в РФ) поделились печальными новостями и поблагодарили своих фанатов Marmalade за поддержку. Гитаристка Юна на корейском и английском языках написала: «Мы распались не из-за какой-то одной причины, а из-за множества разных вещей, поэтому трудно объяснить. Мне очень жаль, что я не смогла отплатить за любовь, которую получала, и даю разочаровывающий ответ на ваше ожидание». 

Она продолжила: «Любовь и внимание, которые я получала во время своей деятельности, были незаслуженными и наполненными выступлениями моей мечты и незабываемыми воспоминаниями. Я очень благодарна и признательна многим людям, которые помогали нам с производством и продвижением, Marmalade, которые всегда поддерживали и любили нас, коллегам-музкантам, которые помогали нам с нашей музыкой, и участницам MARMELLO». 

Она закончила свое сообщение словами: «Сейчас мы говорим о конце, но в то же время мы готовимся к новому началу. Я надеюсь, вы сможете наблюдать и поддерживать нас, мечтающих о новых свершениях в другом месте». 

#p/B16Oi6VlVoB/?utm_source=ig_embed

Барабанщица Гаын в своем посте написала: «Мне очень жаль сообщать вам эти печальные новости после того, как не виделась с вами долгое время. После долгих обсуждений между участницами MARMELLO решили завершить свою деятельность». 

Она поблагодарила фанатов и пообещала вскоре встретиться вновь: «Благодаря всем вам, позволившим MARMELLO засиять, я смогла создать драгоценные и незабываемые воспоминания. Я играла на барабанах, получая так много любви и разнообразного опыта. Пожалуйста, поддерживайте участниц, пошедших разными путями. Я собираюсь встретиться с вами снова, поэтому, пожалуйста, смотрите благосклонно на мою будущую деятельность». 

#p/B16QEYal-Ro/?utm_source=ig_embed

Вокалистка Хёна оставила следующее послание: «Времена, которые мы провели, продвигаясь, были очень веселыми и значимыми. Мне правда жаль, и я очень благодарна фанатам, которые ждали новостей о нашей деятельности. Хотя деятельность MARMELLO завершена, это станет новым стартом, с которого мы начнем идти к нашим мечтам. Я была бы благодарна, если бы вы смогли поддержать нас в этом». 

#p/B16PEExFIQv/?utm_source=ig_embed

MARMELLO дебютировали 24 мая 2017 как женская инструментальная группа из пяти участниц под крылом Rolling Culture с песней «Puppet». Затем они выпустили «Can’t Stop» и «Wake Me Up», а также приняли участие в записи альбома в поддержку корейской национальной футбольной команды в 2018 году.

Желаем участницам всего наилучшего в их будущей деятельности.

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News