Чан Гын Сок опроверг слухи о пластической операции

1
2624

Чан Гын Сок опроверг слухи о пластической операции

Актер Чан Гын Сок был гостем в последнем эпизоде ​​передачи канала MBC “Knee Drop Guru”.

Ведущий Кан Хо Дон задал Чан Гын Соку вопрос: “Почему вы делали операцию на носу?”. Актер очень уверенно ответил: “Все люди с подозрением относятся к моему носу, но я докажу им раз и навсегда, что не делал пластическую операцию”.

Чан Гын Сок опроверг слухи о пластической операции

Затем он, глядя прямо в камеру, сделал “свиной пятачок”, тем самым отбросив все сомнения, потому что это действие не смог бы сделать человек, который на самом деле делал операцию на носу.

Кан Хо Дон взорвался от смеха, сказав: “Ты можешь остановиться. Я уверен, что зрители верят. Понятно, почему могут всплывать такие слухи. Ведь ты такой красивый парень”.

Услышав это, Чан Гын Сок сказал: “Всякий раз, когда я нахожусь с людьми, которые плохо меня знают, так забавно наблюдать, как они бережно относятся к моему носу, думая, что я сделал операцию. Это действительно забавно”.

JaneAir @YesАsia.ru

 ©soompi.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.