Фанаты RM из BTS высадили новый лес в его честь

23
2062
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Фанаты RM из BTS высадили новый лес в его честь

RM из BTS получил особенный подарок от поклонников на день рождения.

Смотрите также: Чонгук из BTS записал милую песню для ARMY + скандал с фанбазой

3 сентября Корейская федерация экологического движения сообщила, что 31 августа около 250 фанатов собрались, чтобы посадить лес под названием «BTS RM Forest No. 1» в рамках празднования предстоящего дня рождения рэпера. Лес был посажен перед башней с часами в парке Чжамсил Ханан.

Фанаты RM из BTS высадили новый лес в его честь

Принимая во внимание интерес RM к сохранению окружающей среды, фанаты посадили 1250 сливолистных спирей. В честь дня рождения айдола, который наступит 12 сентября, его поклонники пожертвовали 1 994 000 вон (приблизительно 1 600$) и 9 120 000 вон (приблизительно 7 500$) на общую сумму 11 114 000 вон (примерно 9 100 $) на сохранение и развитие леса.

Фанат, который изначально придумал идею создания «BTS RM Forest № 1», заявил: «Я очень рад(а), что многие фанаты из Кореи и из-за рубежа приняли участие в его создании. В 2020 году мы создадим «BTS RM Forest No. 2» и подарим свежий воздух и зону отдыха для граждан, посещающих лес».

Фанаты RM из BTS высадили новый лес в его честь

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News