Ха Сонун рассказал о своей дружбе со знаменитостями

1
4159
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ха Сонун рассказал о своей дружбе со знаменитостями

2 сентября, в эфире аудио-программы Late Night Idol Naver NOW, Ха Сонун рассказал о своей дружбе со знаменитостями.

Смотрите также: Опубликовано превью юбилейной встречи с поклонниками участников шоу Running Man

Один из слушателей попросил айдола позвонить своему другу и заставить его использовать фразу: “Я люблю тебя”, – в процессе минутного разговора. Тогда юноша позвонил Чимину из BTS и сказал ему: “Я люблю тебя”, – на что его собеседник тут же отозвался аналогичной фразой.

После завершения миссии Ха Сонун продолжил говорить о Чимине: “Он – один из моих друзей и старших коллег по индустрии, которого я люблю и ценю превыше всех. Будь то шоу или реальная жизнь, он всегда очень искренний, сердечный и добрый. Он лучше всех. Он – мой друг, но я многому у него научился. Я так благодарен”. 

Оба айдола являются участниками так называемой Friendship Parka. Ха Сонун позднее сказал: “Во время интервью для журнала Ким Джэхван упомянул, что я забросил свои попытки спеть “Begin Again”, потому что она очень сложная и на высоких нотах”, – после чего удивил фанатов, спев отрывок трека.

Артист также рассказал, что ходил в одну старшую школу с актёром Ю Сын Хо, который также родом из Ильсана: “Я подошел к Ю Сын Хо хёну, когда мы совсем не были близки, и внезапно сказал ему: “Я собираюсь стать певцом”, – на что он ответил с улыбкой: “Удачи!”. Наверное, хён не помнит этого, но для меня это забавное и гордое воспоминание”.

Эфиры Late Night Idol с Ха Сонуном выходят по выходным в 23:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]