Чо Сын У, Юн Се А и Ли Джун Хёк сыграют в продолжении дорамы “Таинственный лес”

2
1874
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чо Сын У, Юн Се А и Ли Джун Хёк сыграют в продолжении дорамы "Таинственный лес"

Дорама “Таинственный лес” tvN продлена на второй сезон, начался подбор актёрского состава.

Смотрите также: Опубликован первый тизер дорамы «Всеобщая ложь»

3 сентября Ilgan Sports сообщили, что запущен подготовительный процесс к съёмкам второго сезона популярного сериала, премьера запланирована на первую половину следующего года. В ответ источник канала подтвердил, что сценарист Ли Су Ён вернется с новым сезоном, однако дата премьеры пока не утверждена.

Также сообщается, что Ан Гиль Хо был заменен на Пак Хён Сока (“Безрассудно влюбленные”, “Возлюбленный принцессы”).

В тот же день Good Man Story Entertainment заявили Sports Donga: “Это правда, что Чо Сын У будет сниматься во втором сезоне дорамы”. Лейбл Юн Се А и Ли Джун Хёка, Ace Factory, сделал аналогичное заявление.

Однако агентство Пэ Ду Ны, SBD Entertainment, сообщило: “Она получила предложение и положительно рассматривает его, решение пока не принято”.

Первый сезон дорамы, который вышел в эфир в июне 2017 года, рассказывал о бесстрастном одиноком прокуроре по имени Хван Шимок (Чо Сын У) и сердечном детективе с сильным чувством справедливости по имени Хан Ёчжин (Пэ Ду На), которые работают вместе, чтобы поймать серийного убийцу и разоблачить коррупцию в прокуратуре.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News