Пластический хирург оценил черты лиц знаменитостей

7
23553
ИСТОЧНИКjaynestars

Пластический хирург оценил черты лиц знаменитостей

Хотя красота в глазах смотрящего, многие люди предпочитают делать пластические операции для достижения желаемой внешности. Южная Корея и Тайвань стали популярными направлениями туризма в области пластической хирургии в Азии. В тайваньском развлекательном шоу Queen недавно принял участие пластический хирург, который оценил знаменитостей с наиболее идеальными чертами лица.

Смотрите также: Сыльги и Йери (Red Velvet) в фотосессии для журнала Beauty+

Говоря о лучших женских глазах, он поставил на третье место Линь Чи Лин и отметил, что высота ее носа идеально подходит для достижения золотого сечения. На первые и вторые места он поставил подругу Шоу Ло Грейс Чоу и Анджелу Бейби, которые обладают большими красивыми глазами (хотя Грейс Чоу и признавалась, что подверглась пластической хирургии).

Пластический хирург оценил черты лиц знаменитостей

Пластический хирург также выразил свое восхищение носами корейских актрис Чон Джи Хён и Сон Хе Гё, в том числе и за их естественность. Он заметил, что нос является важной частью лица, так как находится в его центре. И если обладать сразу красивыми глазами и носом, то уже можно достичь высокого стандарта красоты. Однако на первое место по красивости носа он поставил все же Фань Бин Бин.

Пластический хирург оценил черты лиц знаменитостей

Пластический хирург также оценил и мужчин-знаменитостей. В тройку лучших артистов с красивыми глазами, по его мнению, входят Хуан Сяо Мин, Энди Лау и Канеширо Такеши.

Пластический хирург оценил черты лиц знаменитостей

Канеширо Такеши также вошел в топ пластического хирурга за свой красивый натуральный нос, расположившись в его рейтинге на третьем месте. На втором месте оказался Ли Мин Хо. Пластический хирург прокомментировал, что хотя у Ли Мин Хо высокая переносица, его нос немного изогнут. Он отметил, что когда люди хотят сделать ринопластику, большинство предпочитают более полный нос, потому что это означает удачу.

Пластический хирург оценил черты лиц знаменитостей

Возглавил же список лучших носов, по мнению хирурга, Хуан Сяо Мин. Врач также отметил, что многие молодые люди стремятся сделать пластическую операцию, чтобы иметь такую же структуру лица, как и у него.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News