Дженни заинтриговала фанатов BLACKPINK загадочными постами в Instagram

1
16713
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Дженни заинтриговала фанатов BLACKPINK загадочными постами в Instagram

Опубликовав несколько фотографий с неоднозначной подписью на своей странице в сети, Дженни заставила напрячься поклонников BLACKPINK в ожидании чего-то нового.

Смотрите также: Индекс репутации бренда айдол-групп на август 2019 года

Третьего сентября девушка на свою страницу в Инста (запрещена в РФ) загрузила несколько постов. Под последним из них Дженни написала: “В ожидании чего-то волшебного”, а перед этим она опубликовала селфи с подписью: “Погрузись в игру”.

Поклонники группы зашевелились не столько от новых фотографий, сколько от “зашифрованных” посланий. Многие из них считают, что группа работает над новым сотрудничеством или же чем-то особенным для BLINK.

#p/B16gFjljSDk/?utm_source=ig_embed

#p/B16gh8fHiCP/?utm_source=ig_embed

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.