Чхве Бёнчан, Ли Се Джин и Юрий из “Produce_X101” поделились будущими планами

6
2939
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чхве Бёнчан, Ли Се Джин и Юрий из "Produce_X101" поделились будущими планами

Совсем недавно в студии “Idol Radio” побывали бывшие участники “Produce _X101”. Во время эфира Чхве Бёнчан из VICTON, Ли Се Джин и Юрий Пак рассказали о том, чем они занимались после шоу, а также поделились своими будущими планами.

Ли Се Джин поделился: “Больше и чаще всего я общаюсь с Чхве Бёнчаном, Ким Мингю, Ли Джинхёком и Юрием”. 

Проведя свою первую сольную встречу с фанатами, Ли Се Джин рассказал: “Я очень волновался, но благодаря поддержке многих людей, все прошло на высшем уровне. Во время встречи я был очень тронут, потому что чувствовал невероятную отдачу от аудитории”. Он также поделился, что готовит еще одну возможность встретиться с поклонниками.

После того, как VICTON недавно отметили 1000 дней со дня дебюта, Чхве Бёнчан отметил, что они отпраздновали это событие в прямом эфире VLive. Когда его попросили нарисовать график, отражающий его будущее, Бёнчан подчеркнул, что после продолжения его продвижения в 2020 году, он одержит свою первую победу где-то в 2021 году. Во время шоу он добавил: “Я надеюсь, что в следующий раз VICTON появятся на “Idol Radio” уже полным составом”.

Живя в России Юрий активно занимался плаванием. Он сказал: “В нашей команде по плаванию было много фанатов EXO. Эти парни пробудили во мне желание начать петь и танцевать”. Он добавил: “Я так благодарен EXO, что они зародили в моей голове эту  мечту. Ох, я действительно так далеко зашел благодаря EXO”.

Юрий добавил: “Я готовлюсь к сольному дебюту. Я надеюсь, что в будущем я буду часто встречаться с фанатами”.

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]