FTISLAND рассказали, чего ожидать от их нового альбома

2
1071
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

FTISLAND рассказали, чего ожидать от их нового альбома

FTISLAND приняли участие в интервью и фотосессии для сентябрьского выпуска журнала NYLON.

Смотрите также: Генри: «Я первый человек в мире, который танцует и играет на скрипке одновременно»

Ли Хонки с легкостью выразил уверенность в светлом будущем группы, существующей уже тринадцатый год. Он сказал: «За нашу музыкальную карьеру я осознал, что музыка инструментальных групп становится круче с возрастом. Думаю, мы продолжим показывать более глубокие и разнообразные слои и продолжим создавать новые стороны нас в будущем».

FTISLAND рассказали, чего ожидать от их нового альбомаFTISLAND рассказали, чего ожидать от их нового альбома

Они поделились мыслями о предстоящем альбоме «Zapping». Участники сказали: «В этом альбоме отлично сочетается музыка, которую мы хотим делать, и музыка, которая нравится публике», а также: «В этом альбоме также есть элементы, ссылающиеся на прошлую музыку FTISLAND. Конечно, вы также сможете услышать, как наше звучание созрело и стало таким, как сейчас». 

FTISLAND выпустят седьмой мини-альбом «Zapping» 9 сентября. Заглавная песня «Quit» в жанре рок раскрывает чувства человека, страдающего из-за расставания с любимым. «Zapping» станет последним альбомом Ли Хонки вместе с одногруппниками перед его зачислением в армию в этом месяце.

FTISLAND рассказали, чего ожидать от их нового альбома

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News