Нетизены считают, что Хам Со Вон обращается со своим мужем как с сыном

21
5689
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Нетизены считают, что Хам Со Вон обращается со своим мужем как с сыном

После недавней трансляции шоу Flavor Of Wife корейские пользователи сети задаются вопросом, муж Джин Хуа для Хам Со Вон или все же сын.

Смотрите также: Камбэки и дебюты 2019: сентябрь

Третьего сентября вышел новый эпизод программы Flavor Of Wife, в котором стало известно, что Хам Со Вон управляет всеми финансами в семье, в том числе и гонорарами Джин Хуа. Как стало известно, парень пытался открыть тайный счет в банке, что вызвало конфликт между супругами. В эфире шоу выяснилось, что на имя Джун Хуа нет ни одного банковского счета, а его жена заведует доходом.

После эфира корейские нетизены раскритиковали женщину за ее действия, в своих комментариях отмечая: “Она относится к нему как к сыну, а не как к мужу”, “Он ее муж, пусть и намного моложе”, “Мне кажется, Джин Хуа это злит”, “Мне нечего сказать, потому что кажется, что все это просто постановка”, и многое другое.

А что вы думаете по этому поводу?

Нетизены считают, что Хам Со Вон обращается со своим мужем как с сыном

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News