Глава развлекательного агентства получил срок за сексуальное домогательство в отношении участницы женской группы

2
3561
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Глава развлекательного агентства получил срок за сексуальное домогательство в отношении участницы женской группы

59-летний генеральный директор агентства по фамилии Ким был признан виновным по обвинению в сексуальном домогательстве в отношении участницы женской группы.

Смотрите также: Камбэки и дебюты 2019: сентябрь

21 августа центральный районный суд Сеула приговорил Кима к 2 годам условного заключения и 40 часам терапии за сексуальное домогательство. В случае, если мужчина совершит преступление в этот период, ему грозит тюремное заключение сроком на 10 месяцев.

В июне 2017 года участница женской группы, именуемая далее “А”, подала жалобу на генерального директора своего агентства. “А” утверждала, что во время обсуждения дальнейшей деятельности группы Ким сексуально домогался ее, пытаясь прикоснуться к различным частям тела.

Как сообщил новостной портал TV Daily, после инцидента “А” решила, что больше не может работать с Кимом и объявила о своем желании уйти из группы. Мужчина признал свою вину и принес извинения, но вскоре изменил свое отношение, тем самым побудив девушку подать на него в суд. Во время судебных разбирательств Ким продолжал настаивать на своей невиновности.

Представитель из суда пояснил: “Обвиняемый подверг жертву сексуальным домогательствам несмотря на свои обязанности, как управляющего группой, защищать жертву, в результате чего пострадавшая перенесла сильный стресс. Однако обвиняемый продолжает настаивать на своей невиновности, предоставляя необоснованные оправдания”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.