Полиция взялась за шоу Show Me The Money и Superstar K

21
3984
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Полиция взялась за шоу Show Me The Money и Superstar K

В дополнение к текущему расследованию в отношении шоу Produce 101, полиция планирует изучить такие проектами Mnet, как Show Me the Money и Superstar K, на предмет возможного манипулирования голосованием.

Смотрите также: Нетизены считают, что Хам Со Вон обращается со своим мужем как с сыном

2 сентября новостной портал News1 сообщил о том, что во время обыска офисов CJ E&M полиция получила данные голосований шоу Show Me the Money, Idol School и Superstar K.

Источник, который предпочел остаться анонимным, поделился: “Насколько я знаю, Show Me the Money также подозревается в манипулировании голосованием. Несколько источников музыкальной индустрии в курсе, что вмешательство в голосование было незаконным”.

Другой же аноним заявил: “Хоть шоу уже и закончилось, полиция расширила свое расследование и включила в список Superstar K. Полиция обратилась к тем, кто работал над Superstar K, с предложением о сотрудничестве”.

В тот же день состоялась пресс-конференция, на которой представитель центрального полицейского управления Сеула заявил о том, что полиция пока не намерена браться за программу Idol School.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.