Ким Гукхон и Сон Юбин рассказали о том, что им дало участие в “Produce_X101”

0
701
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким Гукхон и Сон Юбин рассказали о том, что им дало участие в "Produce_X101"

Ким Гукхон и Сон Юбин из «Produce_X101», которые недавно дебютировали в качестве дуэта, появились в последнем номере журнала The Star.

В сопроводительном интервью они рассказали о том, чем занимались после завершения шоу. Сон Юбин сказал: “Я очень много тренируюсь, но и не забываю отдыхать”. Гукхон добавил, что готовился к их первой встрече с поклонниками [которая состоялась 31 августа], а также участвует в различных рекламных акциях и записи нового альбома”.

На то, что было самым запоминающимся на «Produce_X101», Гукхон сказал: “Я узнал, что независимо от того, в какой ситуации вы находитесь, если вы приложите все усилия, вы не пожалеете”. Юбин сказал: “Я узнал очень много интересного, когда у нас были уроки вокала. Наши учителя сказали мне, что я должен изменить свой стиль пения. Несмотря а то, что это было нелегко, я узнал, что если я буду усердно работать и не унывать, то у меня все получится”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: [РЕЛИЗ] Ким Гукхон и Сон Юбин дебютировали в качестве дуэта с клипом на песню «Burry»

Дуэт поделился, что они хотят стать певцами, чтобы оказывать положительное влияние на людей, слушающих их музыку. Юбин сказал: “Иногда мои поклонники говорят, что услышав мой голос, они исцелились. Когда я слышу подобные вещи, я хочу стать настоящим певцом и делиться своей музыкой со многими людьми”. Гукхон добавил, что хочет стать певцом, потому что мысль о том, чтобы делиться позитивом с людьми, делает его счастливым.

Юбин сказал, что хотел бы попробовать различные жанры, но в конечном итоге стать артистом с уникальным стилем. “Я хочу, чтобы люди думали: “У этих парней хорошая музыка, и они действительно талантливы”, когда они слышат нашу музыку”. Что касается целей на ближайший год, Гукхон казал, что они хотели бы выпустить еще один альбом и снова стоять на сцене перед их фанатами.

Ким Гукхон и Сон Юбин рассказали о том, что им дало участие в "Produce_X101"Ким Гукхон и Сон Юбин рассказали о том, что им дало участие в "Produce_X101"Ким Гукхон и Сон Юбин рассказали о том, что им дало участие в "Produce_X101"

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.