Шин Е Ын получила главную роль в новой дораме «Добро пожаловать»

5
4270
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Шин Е Ын получила главную роль в новой дораме «Добро пожаловать»

Шин Е Ын получила главную роль в новой дораме KBS 2TV «Добро пожаловать» (рабочее название).

Смотрите также: Ведущие актёры дорамы «Когда цветёт камелия» рассказали о совместной работе

4 сентября Ilgan Sports сообщили, что актриса сыграет главную роль в новом проекте. Согласно статье, инсайдер индустрии заявил: “Она выбрана на главную роль новой дорамы KBS 2TV, которая будет транслироваться в марте следующего года”.

Дорама «Добро пожаловать» основана на одноимённом вебтуне и рассказывает о коте Хончжо (Эл из INFINITE), который может превращаться в человека, и его владелице по имени Ким Сора. Предыдущее название «Мужчина, который печет хлеб».

Шин Е Ын получила роль Ким Соры, милой девушки, которая любит людей и делает всё возможное, чтобы защищать окружающих и помогать им. Однако ей не везет, ведь ее окружают люди, которые доставляют героине одни страдания, включая собственного отца и мужчину, к которому она питает безответную любовь, который всегда кажется недосягаемым. Несмотря на то, что она заявляет о своей нелюбви к кошкам, Ким Сора принимает решение, которое изменит жизнь, и приводит в дом кота.

Сценаристом проекта выступает Джу Хва Ми («Замкнутый босс»), режиссером — Ли Джон Джэ («Муж на сто дней»). Премьера намечена на 2 марта 2020 года (по данным TV Report).

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]