Опубликованы постеры и трейлер нового фильма “Стоит ли нам повторить?”

0
1179
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы постеры и трейлер нового фильма "Стоит ли нам повторить?"

3 сентбяря создатели нового фильма “Стоит ли нам повторить?” (рабочее название) опубликовали первый трейлер и постеры проекта.

Смотрите также: Опубликованы вторые постер и тизер дорамы «Моя страна»

Романтическая комедия “Стоит ли нам повторить?” рассказывает о женатой паре Сонён (Ли Чон Хён) и Хёну (Квон Сан У), а также о давнем друге мужчины, Санчхоле (Ли Чон Хёк). После того, как бывшие супруги отмечают развод, Санчхоль начинает встречаться с Сонён.

Трейлер начинается со ссоры супругов, когда муж говорит: “Я не пойду на это”. Женщина кричит: “Мы сделаем это!”. Зрителям показывают сначала радостную церемонию, а потом оказывается, что это празднование бракоразводного процесса героев. На работе герой Сон Дон Иля говорит: “Все зависит от выбора и концентрации. Либо ты уходишь с работы, либо уходишь из семьи, как Хёну”.

Вторая часть трейлера обозначена как “неудачная встреча”. Санчхоль рассказывает Хёну, что он встретил девушку, к которой испытывает интерес. Двое спорят, нормально ли, что она разведена, пока Хену не узнает, что его друг говорит о его бывшей жене.

Третья часть трейлера называется “разведенный против разведенного”, когда трое героев выпивают вместе. Санчхоль узнает, что его друг и нынешняя девушка ранее были в браке с кем-то, но не понимает, что они были женаты друг на друге. Он говорит своей девушке, что его друг назвал свою бывшую жену сумасшедшей, и когда он спрашивает Сонён о том, каким она считает бывшего мужа, она сердито отвечает: «Он был как собака».

Надпись на постере Хёну гласит: “Стоп? Стоп!”.

Опубликованы постеры и трейлер нового фильма "Стоит ли нам повторить?"

Надпись на постере Сонён гласит: “Расставание? Расставание!”.

Опубликованы постеры и трейлер нового фильма "Стоит ли нам повторить?"

Надпись на постере Санчхоля гласит: “Правда? Правда!”.

Опубликованы постеры и трейлер нового фильма "Стоит ли нам повторить?"

Премьера нового фильма состоится в Корее в октябре.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News