X1 устанавливают новый рекорд на Hanteo и завоевывают первую победу на музыкальном шоу

5
1591

X1 устанавливают новый рекорд на Hanteo и завоевывают первую победу на музыкальном шоу

X1 побили рекорд продаж в первую неделю после выпуска своего дебютного мини-альбома и получили первую победу на музыкальном шоу.

Смотрите также: Тэён (Girls’s Generation) рассказала, почему решила присоединиться к шоу Begin Again

X1 выпустили свой первый мини-альбом «Quantum Leap» 27 августа. К 30 августа физический альбом превысил 416 000 проданных копий, согласно Hanteo, установив новый рекорд продаж первой недели дебютного альбома K-Pop групп. По состоянию на 2 сентября «Quantum Leap» превысил 524 000 проданных копий, таким образом достигнув самых высоких продаж в первую неделю для дебютного альбома K-Pop артиста в истории Hanteo. Предыдущий рекорд был установлен Каном Даниэлем, когда за первую неделю было продано более 466 000 копий его дебютного альбома «Color on Me».

«Quantum Leap» теперь является седьмым самым продаваемым альбомом за первую неделю среди айдолов. Единственными артистами, которые продали больше альбомов на своей первой неделе на Hanteo, являются BTS и EXO. «Quantum Leap» также занял второе место по продажам альбома 2019 года за первую неделю (первое место у «Map of the Soul: Persona» BTS, 2,1 млн).

Также X1 получили свою первую победу на музыкальном шоу с момента дебюта. Они заняли первое место на The Show со своей заглавной песней «Flash».

Тем не менее, полиция все еще продолжает расследование в отношении манипулирования голосованием на Produce_X101.

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]