MBC-SBS-KBS в состоянии паники; ’1 ночь 2 дня’ будет сниматься с 5-тью участниками

0
438

MBC-SBS-KBS в состоянии паники; ’1 ночь 2 дня’ будет сниматься с 5-тью участниками

Режиссер На Ён Сок шоу канала KBS1 ночь 2 дня‘ объявил официальное заявление касательно программы сразу же после заявления Кан Хо Дона об уходе из индустрии развлечений.

В интервью порталу Mydaily, режиссер сказал следующее: “Поскольку он уже объявил о своем уходе, я только могу с уважением отнестись к его выбору. Будущее шоу теперь целиком в руках Ли Сын Ги, Ли Су Гына, Ким Чон Мина, Ын Чжи Вона и Юм Тхэ Уна

Руководительный состав канала KBS также немедленно провел экстренное заседание по реорганизации телевещания, в связи с данными обстоятельствами. Представитель из высшего звена сказал: “Мы провели несколько совещаний и обсудили, что мы должны делать в дальнейшем, но у нас возникло много затруднительных моментов. В скором времени мы официально объявим о решении производственного состава канала”.

Три главных канал телерадиовещания в один голос заявили: “У нас на данный момент есть достаточно отснятого материала, но в дальнейшем возникает огромнейшая проблема. Мы объявим о нашем решении после проведения совещаний по данному вопросу”.

Напомним, что Кан Хо Дон, который на данный момент имеет статус национального ведущего, буквально по сей день являлся ведущим таких известных и популярных шоу:

  • 2006–2011: MBC 황금어장 Golden Fishery (Золотая Рыбалка)
  • 2007–2011: SBS 스타킹 Star King (Звездный Король)
  • 2007–2011: KBS 해피 선데이 Happy Sunday – 1박2일 1 Night 2 Days (1 ночь 2 дня)
  • 2009–2011: SBS 강심장 Strong Heart (Сильное Сердце)

На наш взгляд, это одни из лучших шоу корейского телевидения. Какая судьба их ожидает в дальнейшем? Давайте вместе с нами ждать дальнейших известий.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Mydaily via Naver, Segye via Naver

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.