Dream Catcher провели встречу с фанатами в Мельбурне после отмены концерта из-за пожара

1
352

Dream Catcher провели встречу с фанатами в Мельбурне после отмены концерта из-за пожара

1 сентября стало известно, что концерт Dream Catcher в Мельбурне был неожиданно отменен из-за пожара.

Смотрите также: Первое выступление трейни Produce 101 Japan с заглавной песней шоу

В официальном заявлении, опубликованном в Twitter 1 сентября, агентство Dream Catcher сообщило: «170 Russell (место проведения концерта) сообщили нам, что из-за огромных повреждений в результате пожара, произошедшего сегодня вечером, концерт не может быть проведен. Поэтому с тяжелым сердцем мы объявляем об отмене «DREAMCATCHER CONCERT: Invitation form Nightmare City in Melbourne». Участницы группы были бы рады выступить и встретиться с фанатами в Мельбурне и действительно опечалены этой неожиданной новостью».

В сообщении также говорилось, что все билеты будут возвращены концертной площадкой. Агентство также выразило благодарность за понимание».

1 сентября агентство также Dream Catcher объявило, что группа проведет специальное «партизанское» мероприятие в знаменитом мельбурнском туристическом центре Hosier Lane. Позже в тот же день участницы собрались на короткую встречу с поклонниками, чтобы лично поприветствовать местных фанатов.

Тем временем, Dream Catcher успешно провели свой первый концерт в Австралии 29 августа, в Сиднее. Они остались в Австралии для двухдневного перерыва, прежде чем отправиться в Малайзию для своего следующего концерта, который состоится 6 сентября. Это осенью группа также отправится в тур по семи городам Европы.

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]