Бэкхо (NU’EST) получает много внимания благодаря появлению на The Call 2

1
893
ИСТОЧНИКvtoday

Бэкхо (NU’EST) получает много внимания благодаря появлению на The Call 2

Бэкхо из NU’EST получает большое внимание со стороны корейских пользователей интернета после своего появления на The Call 2 (Mnet). Его кавер «For You» стал первым выступлением в рамках шоу, которое набрало более одного миллиона просмотров на Naver TV.

Смотрите также: X1 устанавливают новый рекорд на Hanteo и завоевывают первую победу на музыкальном шоу

The Call 2 – второй сезон музыкального шоу, в котором лучшие артисты смотрят выступления других исполнителей и лично отправляют им «любовные звонки». В результате лучшие артисты и те, кого они выбрали, вместе выступают на сцене.

23 августа Бэкхо присоединился к финальному составу шоу The Call 2. Он исполнил песню «For You» The Cross. После своего выступления Бэкхо получил высокую оценку от жюри, особенно от Muzie, который прокомментировал: «Бэкхо действительно хорошо поет», – а также подчеркнул его способность сочинять музыку и писать тексты песен.

1 сентября это выступление главного вокалиста NU’EST превзошло 1 миллион просмотров на Naver TV, став первым видео второго сезона шоу с таким достижением.

Тем временем, NU’EST в настоящее время находятся за границей в своем туре «Segno», в рамках которого они посетят Малайзию и Тайвань.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News