Ёнезу Кенши вызвал ажиотаж тизером к своему предстоящему туру

0
505
ИСТОЧНИКbillboard

Ёнезу Кенши вызвал ажиотаж тизером к своему предстоящему туру

В преддверии релиза своей новой песни «Uma to Shika» на CD 11 сентября Ёнезу Кенши поделился тизером, демонстрирующим некоторые выступления из его тура этого года под названием «Sekitsui ga Opal ni Naru Koro».

Смотрите также: Бэкхо (NU’EST) получает много внимания благодаря появлению на The Call 2

Новый японский тур певца под названием «HYPE» начнется в феврале 2020 года. В рамках этого тура Ёнезу Кенши даст 20 концертов. Тизер к туру был показан на 132 цифровых экранах на главных железнодорожных станциях, расположенных в городах проведения тура, создав большую шумиху вокруг предстоящего события.

В тизере можно увидеть, как Ёнезу Кенши исполняет некоторые из своих недавних хитов, включая «Lemon» и «Flamingo», а также «Undercover» и «amen», которые он исполняет в сопровождении команды марширующих барабанщиков и танцоров.

Также 2 сентября Ёнезу Кенши выпустил клип на песню «Uma to Shika», которая служит основной темой для дорамы TBS «No Side Game».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News