Общественность Южной Кореи встала на сторону Ан Джэ Хёна

116
33795
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Общественность Южной Кореи встала на сторону Ан Джэ Хёна

После того, как Dispatch опубликовал переписку между супружеской парой за последние несколько лет, “откровенность” Гу Хе Сон уже не кажется такой правдивой и все больше корейцев выступает в защиту Ан Джэ Хёна.

Смотрите также: Ан Джэ Хён замечен на съемках новой дорамы

Как только стало известно о том, что знаменитая пара находится на грани развода, Гу Хе Сон на своей странице в сети рассказала о жизни со своим мужем, выставив его не в лучшем свете. Ан Джэ Хён стал магнитом для негативных комментариев, однако мнение общественности изменилось после того, как выяснилось, что актриса вела себя словно одержимая, благодаря Dispatch.

С публикацией сообщений за последние несколько лет вплоть до августа месяца этого года, корейцы “переметнулись” на сторону Ан Джэ Хёна, критикуя поведение Гу Хе Сон. В своих комментариях они пишут: “Если бы я был(а) Ан Джэ Хёном, сам факт того, что я знаком(а) с Гу Хе Сон, причинил бы мне невероятную боль”, “А что из того, что она говорила, правда? Она использует слезы как доказательства? Мы верили ей, потому что она женщина, но все закончилось тем, что он все же ничего не говорил о ее сосках? У меня нет слов”, “Мне так жаль его. Ему, должно быть, сейчас тяжело на съемках. Пожалуйста, будь сильным”, “У Гу Хе Сон нет чувства ответственности”, “Джэ Хён… В следующий раз женись не на внешности”, “Что такого ужасного совершил Ан Джэ Хён в прошлой жизни, чтобы заслужить подобное?”, и многое другое.

А что вы думаете о ситуации?

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News