Син Чжон Хван получил 8 месяцев тюремного заключения

0
261

Син Чжон Хван получил 8 месяцев тюремного заключения

Син Чжон Хван был приговорен к тюремному заключению, и, как сообщается, он не намерен просить об условном заключении.

6 сентября Син Чжон Хван подтвердил отзыв апелляции, ранее поданной в Центральный районный суд Сеула. Плюс ко всему, он также отказался от своих прав на обжалование в Верховном Суде, таким образом принимая вердикт суда. Также сообщается, что у него нет никаких планов на получение условно-досрочного освобождения.

Поскольку Син Чжон Хван находился под домашним арестом с июня прошлого года, он будет выпущен на свободу в начале следующего года. При нынешней системе правосудия, заключенный может попросить об условно-досрочном освобождении после окончания одной трети его тюремного заключения. Поскольку известно, что у Син Чжон Хвана есть проблемы с ногой, то многие предполагают, что он, скорее всего, подаст запрос на условно-досрочное освобождение.

Тем не менее, пресс-секретарь Син Чжон Хвана заявил: “Если состояние ноги Син Чжон Хвана не ухудшится, мы не планируем просить об условно-досрочном освобождении”, – таким образом выявляя его сильное желание получить справедливое наказание.

На последнем суде в июне, Син Чжон Хван был приговорен к 8  месяцам тюрьмы. Была предпринята попытка обжаловать приговор, но суд постановил, что: “Несмотря на два предыдущих обвинения в совершении преступления того же рода, он уехал за границу, чтобы сыграть в азартные игры. Син Чжон Хван привлекал внимание к постоянным азартным играм  подростков в качестве знаменитости, а это достаточно не легкое преступление”, – таким образом отклоняя апелляцию.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.