“Смоки айс” – тренд прошлого, который удивляет

5
5979
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

"Смоки айс" - тренд прошлого, который удивляет

Тренды – дело сезонное, и касается не только стиля и косметики, но и многих других отраслей. Многие из них уходят так же незаметно, как и приходят, но “смоки айс” явно не в их числе.

Смотрите также: Полиция взялась за шоу Show Me The Money и Superstar K

На днях в одном из онлайн-сообществ нетизены обсудили тренд среди корейских знаменитостей 2010 года – “смоки айс”. Характерный макияж, напоминающий дымку, нагнал ностальгию и пробудил воспоминания пользователей сети, которым такой тренд пришелся по нраву, однако разница между таким макияжем и более легким не может не удивлять. Фотографии знаменитостей тех времен и нынешнего времени с упором на натуральность вызвали бурное обсуждение.

Среди самых броских вариантов “до и после” оказались фотографии Соджин и Мины из Girl’s Day, а также бывшей участницы Rainbow, Хёнён.

"Смоки айс" - тренд прошлого, который удивляет

"Смоки айс" - тренд прошлого, который удивляет"Смоки айс" - тренд прошлого, который удивляет

В своих комментариях нетизены пишут: “Соджин будто другой человек”, “Тогда мне не казалось это безвкусицей, но сейчас…”, “Мне действительно кажется, что Мина выглядит лучше с более темным макияжем”, и не только.

А как вы относитесь к темному макияжу?

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.