Баро из B1A4 завершил базовую военную подготовку с отличие

0
1240
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Баро из B1A4 завершил базовую военную подготовку с отличие

Баро из B1A4 завершил базовую военную подготовку с отличным результатом.

Смотрите также: Виктория из f(x) уходит из SM Entertainment

5 сентября HODU&U Entertainment заявили: “Баро хорошо приспособился к жизни в тренировочном лагере. Он хорошо ел и тренировался, прекрасно проводя время, поэтому даже получил награду. Он продолжит усердно работать во время оставшейся военной службы”.

Агентство также поделилось несколькими фотографиями Баро с его церемонии завершения подготовительного этапа, написав: «Рядовой Ча Сон У (Баро), который закончил свое базовое обучение с лучшим результатом. Ты стал еще круче. Поздравляем актера Ча Сон У с днем рождения и церемонией завершения военной подготовки». Баро был награжден званием «Образцовый солдат» за то, что отличился во время базовой военной подготовки.

Артист заступил на службу 30 июля в качестве рядового армии и завершит ее в 2021 году.

Баро из B1A4 завершил базовую военную подготовку с отличие

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.