Виктория из f(x) уходит из SM Entertainment

5
7202
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Виктория из f(x) уходит из SM Entertainment

5 сентября Виктория из f(x) сообщила фанатам о своём уходе из SM Entertainment с помощью постов в Weibo и Инста (запрещена в РФ).

Смотрите также: SM Entertainment запретили иностранным фанатам f(x) проект к годовщине?

“10 лет прошли, не успела я моргнуть. 5 сентября 2009 года, я стояла на сцене и официально дебютировала. В тот момент я уже знала, что, пока ты прикладываешь усилия, они будут вознаграждаться, несмотря на важность фактора удачи, шансы выпадают лишь тем, кто к ним готов. Я лишь надеюсь, что смогла собрать все данные мне шансы и не оставить сожалений. Сейчас наступила 10-я годовщина с момента дебюта, это одновременно конец и начало. Я благодарна всем за эти 10 лет с SM; я по-новому начну очередной путь. Это новая страница, перезагрузка моего путешествия, но я останусь собой, я продолжу быть собой, не забуду прошлое и буду идти вперёд. Я буду упорно работать над новой, лучшей версией себя; пока моя вера сильна, я так просто не сойду с выбранного пути. Я буду лелеять каждый полученный шанс! Лелеять всех и всё вокруг себя! Я хочу поблагодарить смелую и трудолюбивую себя, которая добилась всего того, что есть у меня сегодня! Спасибо моей семье и друзьям, спасибо тем, кто любил меня, и кого любила я, мне очень повезло встретиться со всеми вами. Я благодарна всем за полученную поддержку и доверие, я надеюсь, что не разочаровала никого, я продолжу стараться изо всех сил. Поэтому согласитесь ли вы быть рядом со мной следующие 10 лет?”.

Китайский лейбл артистки также подтвердил её уход из SM Entertainment после поста.

#p/B2A-If5h-kx/?utm_source=ig_embed

5 сентября группа f(x) празднует 10-ю годовщину с момента дебюта. 1 сентября Эмбер сообщила об уходе из SM Entertainment.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.