Утверждён актёрский состав нового триллера “Полночь”

0
2154
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Утверждён актёрский состав нового триллера "Полночь"

Создатели нового фильма “Полночь” (рабочее название) утвердили основной актёрский состав и дату начала съёмок проекта.

Смотрите также: Опубликованы постеры и трейлер нового фильма «Стоит ли нам повторить?»

Фильм “Полночь” рассказывает о слабослышащей женщине по имени Кёнми (Джин Ки Джу), которая работает консультантом в колл-центре, используя язык жестов. Однажды ночью, в Сеуле, она сталкивается с серийным убийцей Дошиком (Ви Ха Джун), после чего начинается ужасающая погоня.

Утверждён актёрский состав нового триллера "Полночь"

Кёнми – персонаж, у которого в фильме нет ни единой строчки текста, потому что она общается только с помощью языка жестов и сообщений на своем телефоне. Ви Ха Джун играет ДоШика, серийного убийцу, который без разбора нападает на женщин и мужчин ночью в Сеуле, а днём выглядит, как очаровательный джентльмен.

Ким Хё Юн сыграет Сочжон, старшеклассницу, которая последней встретилась с Дошиком перед Кёнми. Пак Хун играет Чжонтака, старшего брата ученицы и бывшего военно-морского офицера. В настоящее время он работает в охранной компании и не остановится ни перед чем, чтобы спасти свою сестру от серийного убийцы. Гиль Хэ Ён сыграет мать Кёнми, у которой также есть проблемы со слухом.

Утверждён актёрский состав нового триллера "Полночь"

27 августа съёмочная группа провела ритуал по призыву удачи, и Джин Ки Джу сказала: “Я счастлива просто быть рядом с потрясающими коллегами. Это значимый фильм во многих отношениях, поэтому я буду усердно трудиться, чтобы учиться и создавать хороший проект”.

Ви Ха Джун заявил: “Меня привлекла сила истории, которая держит в напряжении до самого конца. Я благодарен, что меня выбрали на главную роль в этом проекте, частью которого хотел бы стать любой актер. Я оправдаю ваши ожидания”.

Режиссёр фильма, Квон О Сын, добавил: “Я хочу создать высококлассный триллер, который привлечет внимание к проблеме разрозненности общества”.

Премьера фильма запланирована на 2020 год.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News