Уход Сонхёна из IN2IT: желание артиста или принуждение компании?

14
2188
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Уход Сонхёна из IN2IT: желание артиста или принуждение компании?

На глазах фанатов разворачивается новая драма, поскольку после объявления агентством MMO Entertainment новости о том, что Ким Сонхён уходит из IN2IT, парень поделился несколькими подробностями, из-за которой компании пришлось оправдываться.

Смотрите также: Big Hit объявили место и время проведения прослушивания в женскую группу

5 сентября MMO Entertainment посредством социальных сетей объявили о том, что Ким Сонхён уходит из IN2IT по личным причинам. Компания принесла свои извинения за неожиданные новости и попросила проявить интерес к будущей деятельности Сонхёна и IN2IT, которая продолжит свой промоушен в составе из уже шести человек.

В этот же день парень рассказал о настоящей причине ухода из компании и группы, на своей странице в Инста (запрещена в РФ) написав:

“Всем привет. Это Ким Сонхён.
Прошло много времени с тех пор, как я в последний раз приветствовал вас.

Я прошу прощения за то, что принес печальные новости спустя такое долгое время. Как вам известно, агентство объявило о том, что моя деятельность как участника IN2IT подошла к концу.

Я знаю, что многие ждали новостей после моего возвращения с Produce_X101. Я чувствовал себя виноватым, видя, что мои фанаты устали морально и физически из-за отсутствия обновлений. Мне было настолько плохо от осознания этого, что каждую ночь я не мог уснуть.

Я хотел вернуться к вам с хорошими новостями, но правда в том, что я не могу вернуться в IN2IT после Produce_X101. Присоединившись к шоу, я старался изо всех сил, думая, что это возможность пропиарить и себя, и группу. Но результат оказался не таким, как я ожидал.

Многие поклонники видели только мои яркие выступления в качестве исполнителя и участника IN2IT, но моя личная жизнь была наполнена трудностями на протяжении всей карьеры певца.

Мой отец сейчас работает таксистом. Видя своего отца, который должен продолжать работать изо дня в день, чтобы зарабатывать на жизнь, несмотря на проблемы со спиной, я много думал о том, правильно ли я поступаю, продолжая заниматься тем, что не приносит мне никакого дохода.

Я подписал контракт перед промоушеном в составе IN2IT, но я никогда не получал денег.

Кроме 50,000 вон, которые я получал каждый месяц весь прошлый год на телефонные разговоры, я не видел никаких денег на протяжении двух лет. Многие айдолы сталкиваются с трудностями, прежде чем начинают получать доход, поэтому я знал, что просто должен усердно работать.

Но с тех пор, как закончился промоушен с альбомом “Sorry for My English”, я не мог продвигаться или выступать на музыкальных шоу внутри страны. Чувствуя разочарование, я поинтересовался в агентстве о нашем следующем альбоме и промо, но получил ответ: “Мы сильно потратились на BOYS24, поэтому не можем вкладывать в IN2IT”. На вопрос о планах на наше промо, мне всегда отвечали: “Мы все еще на стадии планирования”.

Поставив нас перед фактом о том, что в компания не может в нас инвестировать, недавно нас попросили на собственные деньги перекрасить волосы и подстричься перед запланированными мероприятиями, и некоторые мемберы действительно на это пошли.

Я хотел стать звездой, которая дарит любовь всем вам, но я верю, что для того, чтобы это стало возможным, я должен стать счастливым.

Мне было трудно продвигаться в составе IN2IT из-за семейных и денежных проблем. Я больше не мог доверять агентству, у которого не было никаких реалистичных планов даже после Produce_X101. После Produce_X101 я хотел устроить встречу с фанатами и поблагодарить их за то, что поддерживали меня, но в агентстве мне ответили, что на это мне никогда не дадут добро.

Поскольку у компании не было никаких планов на будущее, я не мог даже загрузить фото в сеть, что было моим единственным способом общения с фанатами. Я ничего не мог с этим поделать. Тем временем грыжа межпозвоночного диска у моего отца обострилась и ему пришлось бросить работу. Я думал только о том, как поддержать свою семью, найти работу, которая позволит мне финансово поддерживать близких.

Когда я рассказал о ситуации в агентстве, первым делом мне сказали выплатить 350 миллионов вон в качестве штрафа за нарушение контракта, а нынешний генеральный директор попросил подождать пару дней, пока они проведут переговоры с CJ. Через несколько дней он сказал моему отцу, что CJ уменьшили сумму до 120 миллионов вон и компания объявит о моем уходе из IN2IT. Он сказал, что заставит меня уйти из IN2IT, а контракт будет расторгнут только после того, как я выплачу штраф.

Повторюсь, что за два года в составе IN2IT мне ни разу не заплатили и я не получал никаких денег при подписании контракта. Поэтому требовать деньги за нарушение контракта, как мне кажется, несправедливо и абсурдно.

Нынешний генеральный директор подтвердил, что слишком крупная сумма была вложена в BOYS24, поэтому компания не может инвестировать в IN2IT. Тем не менее, трудности на шоу BOYS24 и дебют в составе IN2IT стали для меня ядом.

Если решение будет таким, каким было озвучено сегодня, я не смогу приступить к какой-либо работе, пока не выплачу штраф. Я не смогу воспользоваться никакой возможностью, которая бы позволила мне отблагодарить фанатов за любовь.

Я дал обещание всем тем, кто ждал меня, и хотел поприветствовать вас хорошими новостями, чтобы сдержать это обещание, поэтому я приношу свои извинения за то, что не смог этого сделать.

Я хотел всегда дарить вам счастье и стать ярким Сонхёном для вас. Все это время мне приходилось прятаться из-за проблем, которые беспокоили меня каждый день. Спасибо, что прочли мою длинную и бессвязную историю.

Еще раз приношу свои искренние извинения всем, кто дарил мне свою любовь, за печальные новости. Кроме того, я хотел бы поблагодарить своих хенов из IN2IT, которые всегда были со мной рядом. Я всегда буду поддерживать IN2IT”.

#p/B2BBdSFFycm/?utm_source=ig_embed

“Проясняя недоразумение”, которое возникло после публикации поста Сонхёном, MMO Entertainment представили официальное заявление, в котором рассказали о произошедшем:

“Здравствуйте. Это MMO Entertainment.

Прежде всего, мы хотели бы извиниться перед всеми поклонниками, которые, должно быть, были удивлены, увидев пост Ким Сонхёна.

После того, как было подтверждено участие Ким Сонхёна в Produce_X101, он потребовал индивидуальный счет, а после появления на шоу объявил о своем уходе из IN2IT и расторжении контракта.

Эти запросы были как гром среди ясного неба для всех сотрудников, которые ждали его возвращения в группу после программы. Мы просили его вернуться в IN2IT, однако Ким Сонхён отказался. Поскольку мы должны были раскрыть планы для ожидающих поклонников, нами, после обсуждения этого вопроса с Сонхёном, было решено выпустить заявление о его уходе.

Кроме того, несмотря на то, что его контракт соответствует стандартам Корейской комиссии по справедливой торговле, и мы старательно выполняли свои обязанности по управлению, Ким Сонхён предъявил односторонние требования в отношении расторжения контракта.

Мы не будем бездействовать в ситуации, когда из-за односторонних претензий наносится ущерб нашей репутации, и, если потребуется, мы объясним все факты.

Еще раз приносим свои извинения поклонникам, которые дарят свою любовь и поддержку IN2IT”.

Источник (1), (2)

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News