Сонми рассказала о том, как “отшивает” назойливых поклонников

6
2659
ИСТОЧНИКallkpop

Сонми рассказала о том, как "отшивает" назойливых поклонников

Сонми – настоящий мастер в отваживании назойливых поклонников.

4 сентября в эфире шоу “Radio Star” популярная сольная артистка вызвала смех у всей студии, когда затронула тему о том, что её прозвали – “Железная леди” (Cheolbyuk). Cheolbyuk – в прямом смысле слова означает железную стену и является сленговым выражением. Этот термин применим к людям, которым нелегко открыться другим, что является идеальным определением того, как Сонми общается со своими назойливыми поклонниками.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Бэкхён поблагодарил Сехуна за поддержку дебюта группы SuperM

Она заявила, что прямо скажет “нет”, и что были случаи, когда поклонники продолжали пытаться получить её номер от друзей. Она заявила, что либо заблокирует этого человека в социальных сетях, либо изменит свой номер.

Видео можете посмотреть ниже:

Princess of DragonHwa © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.