Oh My Girl отложили сольный концерт

0
512
ИСТОЧНИКsoompi

Oh My Girl отложили сольный концерт

Агентство Oh My Girl отложило предстоящий сольный концерт группы, чтобы лучше позаботиться о здоровье участниц.

Смотрите также: Кахара Томоми впервые стала матерью в 45 лет

3 сентября WM Entertainment объявили через официальное фан-кафе Oh My Girl: «Мы были вынуждены отложить сольный концерт Oh My Girl «2019 Fall Fairy Tale – BLACKLABEL», который был запланирован на 28 и 29 сентября».

Агентство продолжило: «Мы приняли это решение, чтобы сбалансировать состояние здоровья участниц Oh My Girl с созданием хорошего концерта. Это решение было принято после обсуждений с участницами и тщательного рассмотрения с нашей стороны. Мы искренне приносим извинения фанатам, которые ожидали концерт в течение долгого времени, и мы удвоим наши усилия в подготовке к нему, чтобы поприветствовать всех вас с еще лучшим образом».

Концерт Oh My Girl должен был состояться в Blue Square iMarket Hall с 28 по 29 сентября. Однако недавно Юа пришлось пропустить часть запланированных мероприятий группы из-за травмы лодыжки, в то время как Джихо почувствовала себя плохо во время выступления на сцене. Позже выяснилось, что у Джихо случилось головокружение из-за простуды.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]