Никкун и Тэкён поделились трогательными посланиями в честь 11-й годовщины 2PM

4
1226
ИСТОЧНИКsoompi

Никкун и Тэкён поделились трогательными посланиями в честь 11-й годовщины 2PM

Группа JYP Entertainment дебютировала 4 сентября 2008 года, и участники и их фанаты HOTTEST вчера отметили ее 11-летие. В свою очередь, Никкун и Тэкён поделились трогательными посланиями по этому случаю.

Смотрите также: KOMCA объявили о значительном росте роялти K-Pop за рубежом

Вскоре после полуночи Никкун разместил пост в Инста (запрещена в РФ), чтобы выразить свою любовь к 2PM. Он написал: «Более 11 лет с этими ребятами стали лучшей частью моей жизни. Это невероятное счастье найти настоящих друзей, таких, как эти парни, которые стали моей семьей. Я люблю всех и каждого из них. Это старая фотография, поскольку вы знаете, что многие из нас служат в армии. Я просто хочу поблагодарить моих братьев и HOTTEST за то, что мы остались вместе и были по-настоящему удивительно терпеливы во всех взлетах и падениях… то, о чем знаем только мы… Но в любом случае – СПАСИБО! Спасибо участникам 2PM за то, что они такие замечательные, и HOTTEST за то, что они такие милые! Это сложный мир, но я чувствую, что если мы все будем держаться вместе, то ничто не сможет сломить нас. 11 лет – это много, но не так много, как то, как далеко мы зайдем, чтобы HOTTEST гордились нами».

#p/B19Ll_wnuhs/?utm_source=ig_embed

Тэкён также поделился сообщением в Twitter, чтобы отпраздновать годовщину 2PM. Он написал: «Это наша 11-я годовщина. Для военнослужащих, пожалуйста, возвращайтесь здоровыми физически и морально, а для Никкуна и меня – давай усерднее работать». Он добавил смайлики, а затем выразил свою любовь к поклонникам, сказав, что сердца HOTTEST всегда поддерживают их.

В Инста (запрещена в РФ) Тэкён опубликовал еще одну фотографию, которую подписал: «11 лет? #11th #2pm». Он также отметил, что трудно найти фотографии со всеми шестью участниками группы.

#p/B19iMujFxh-/?utm_source=ig_embed

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]