Сон Юбин напрямую заговорил о скандале с Ким Сохи на шоу “Radio Star”

1
4062
ИСТОЧНИКallkpop

Сон Юбин напрямую заговорил о скандале с Ким Сохи на шоу "Radio Star"

Сон Юбин поделился своими мыслями о том, что подробности его частной жизни стали известны общественности.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сонми рассказала о том, как «отшивает» назойливых поклонников

4 сентября популярный стажёр проекта “Produce X 101” Сон Юбин был гостем шоу “Radio Star”. Во время программы он рассказал о фотографиях появившихся в сети, на которых он целуется с бывшей участницей группы I.B.I Ким Сохи. Он пояснил: “Мы хорошо проводили время, когда были вместе, но мы закончили наши отношения”. 

Певица Пэк Джи Ён, которая также была частью музыкального лейбла Music Works, сказала: “Тот, кто показал эти фотографии, вероятно, хотел причинить ему боль. Я была хорошей старшей коллегой для Ю Бина. Наш лейбл не вводил никаких запретов на отношения и свидания”.

Princess of DragonHwa © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News