Участники EXO и SHINee выразили поддержку своим коллегам и их предстоящему дебюту в SuperM

5
5732
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Участники EXO и SHINee выразили поддержку своим коллегам и их предстоящему дебюту в SuperM

Тэмин из SHINee, а также Кай и Бэкхён из EXO получил поддержку со стороны своих коллег, которые отметили их предстоящий дебюту в составе группы SuperM.

Трое айдолов готовятся к дебюту в новой мужской группе SM Entertainment, в которую также входят Марк, Тэён, Тэн и Лукас.

Бэкхён поделился его совместной фотографией с Каем через персональную страницу в Инста (запрещена в РФ), которую они сделали перед фургончиком с кофе, присланным Сехуном, на котором также можно заметить групповое фото EXO и сообщение “Сехун поддерживает вас”.

Бэкхён написал в подписи: “Спасибо нашему младшенькому Сехуну!”

#p/B1_Qno1HhYN/?utm_source=ig_embed

Тэмин также получил фургончик с кофе  от Минхо (который в настоящее время находится в армии), и 5 сентября он поделился новостью об этом со своими поклонниками через Инста (запрещена в РФ). Баннер на верхней части фургончика начинается с «Уверенной победы!» – фразы, которую используют многие военные при приветствии. Он продолжает: “Рядовой первого класса Чхве Минхо получил приказ поддержать суперзвезду Ли Тэмина! Я поэтому сообщаю. Уверенной тебе победы”.

Другие баннеры гласят: “Макнэ Тэм, покажи, что у тебя есть!” и “SuperM Billboard, давайте добьемся успеха!”

#p/B2Bp2idn8-c/?utm_source=ig_embed

SuperM дебютирует 4 октября со своим первым мини-альбомом.

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News