Эмбер подписала контракт с Steel Wool Entertainment

4
2893
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Эмбер подписала контракт с Steel Wool Entertainment

Вскоре после своего ухода из SM Entertainment, Эмбер подписала контракт с Steel Wool Entertainment и уже работает над своим первым сольным альбомом.

Смотрите также: SM Entertainment запретили иностранным фанатам f(x) проект к годовщине?

Буквально на днях Эмбер объявила о том, что решила не продлевать свой эксклюзивный контракт с SM, а уже 5 сентября стало известно, что девушка подписала контракт с Steel Wool и готовится к промоушену в США, сотрудничая с Кевином Морроу и Джоном Кимом.

“Я взволнована из-за того, что ждет меня впереди. Не могу дождаться, чтобы увидеть, что ждет нашу команду в будущем”, – поделилась Эмбер.

Кевин Морроу, генеральный директор Steel Wool Entertainment, и Джон Ким о пополнении в семье компании сказали: “Это честь работать с артистом ее уровня. Мы с нетерпением ждем совместной работы с Эмбер, чтобы наметить следующий этап ее сольной карьеры и предоставить платформу, на которой она сможет свободно творить”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News