GRAY, ELO и Zion.T выполнили свое обещание, сделав каверы на новую песню Crush

0
549
ИСТОЧНИКallkpop

GRAY, ELO и Zion.T выполнили свое обещание, сделав каверы на новую песню Crush

Во время трансляции Crush на VLIVE от 28 августа к нему присоединились Zion.T, GRAY и ELO. Тогда они пообещали, что если его новая песня «NAPPA» возглавит чарты, все три артиста должны будут сделать свою собственную кавер-версию на нее.

Смотрите также: Ян Хён Сок, Ли Су Ман и Пак Джин Ён стремительно теряют свои активы

30 августа «NAPPA» прочно заняла первое место в корейских чартах. Чтобы отпраздновать это, Zion.T исполнил свою версию песни на музыкальном фестивале «2019 Green Comma Music Festival» в Сувоне 31 августа. После выступления Zion.T также поздравил Crush в Инста (запрещена в РФ). «Поздравляю, Хё Соп [настоящее имя Crush], – написал он и игриво добавил, – Извини, если я неправильно понял текст».

GRAY поделился в Инста (запрещена в РФ) коротким видео, в котором он исполнил песню. Он также поздравил Crush с первым местом.

#p/B1wWUABHlKy/?utm_source=ig_embed

ELO также поделился своим собственным кавером в Инста (запрещена в РФ).

#p/B1wu8JgnmGR/?utm_source=ig_embed

Между тем, «NAPPA» является первым синглом Crush после того, как он покинул Amoeba Culture и перешел в лейбл PSY P NATION.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]