BTS и BLACKPINK получили по три номинации на 2019 E! People’s Choice Awards

35
4961
ИСТОЧНИКsoompi

BTS и BLACKPINK получили по три номинации на 2019 E! People’s Choice Awards

2019 E! People’s Choice Awards – это американская премия, на которой фанаты голосуют за самых выдающихся звезд года в 43 категориях, включая фильмы, сериалы, музыку, социальные сети и прочее.

Смотрите также: Хвиин (MAMAMOO) возглавила чарты со своей сольной песней

Номинации на премию в этом году были объявлены 4 сентября. Все победители будут определены путем голосования публики.

В этом году BTS и BLACKPINK номинированы как «группа года» вместе с Jonas Brothers, 5 Seconds Of Summer, Panic! At The Disco, CNCO, Imagine Dragons и The Chainsmokers.

Клип BTS «Boy With Luv» (совместно с Холзи) и клип BLACKPINK «Kill This Love» номинированы как «музыкальное видео года» вместе с «Con Calma» Daddy Yankee & Snow, «ME!» Тэйлор Свифт и Брендона Ури из Panic! At The Disco, «7 Rings» Арианы Гранде, «Bad Guy» Билли Айлиш, «Dancing With a Stranger» Сэма Смита и Normani и «Señorita» Шона Мендеса и Камилы Кабельо.

Концертные туры BTS «Love Yourself: Speak Yourself» и BLACKPINK «BLACKPINK 2019 World» также номинированы как «концертный тур года» вместе с «Enigma» Леди Гаги, «Sweetener» Арианы Гранде, «Beautiful Trauma» Пинк, «Man of the Woods» Джастина Тимберлейка, «It’s My Party» Дженнифер Лопес и «Here We Go Again Tour» Шер.

Голосование по каждой из 43 категорий проходит до 18 октября через официальный сайт и Twitter премии. Церемония награждения выйдет в эфир 10 ноября в 21:00 по местному времени.

В прошлом году BTS выиграли четыре награды на 2018 E! People’s Choice Awards, включая «группу года», «знаменитость года (соцсети)», «песню года» и «музыкальное видео года» за «IDOL».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News