Шин Мин А и Ким У Бин поженятся в 2020 году?

16
74407

Шин Мин А и Ким У Бин поженятся в 2020 году?

2 сентября в эфире шоу Rumor Has It канала Channel A ведущие и представители индустрии развлечений обсуждали роман Шин Мин А и Ким У Бина. Напомним, что пара встречается с 2015 года, и они вместе преодолели критический период времени, когда актёру был диагностирован рак.

Смотрите также: Актёр Юн Ши Юн станет гостем шоу Naturally

Источники СМИ, которые, по сообщениям, близки к паре, заявили, что высока вероятность того, что влюблённые узаконят свои отношения в течение двух ближайших лет.

Ведущий передачи, Хон Сок Чон, который близко знаком с актёром, добавил: “С тех пор как эти двое впервые начали встречаться, Ким У Бин был очень взволнован и романтичен. Любовь пары настолько глубока и очаровательна, что многие завидуют их любви”.

Нетизенов настолько взбудоражил эфир передачи, что они тут же распустили по сети слухи о том, что пара непременно поженится в следующем году. Однако официальные источники пары не комментируют эти домыслы.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News