Джуи из MOMOLAND состоит в отношениях? + ответ лейбла

15
9307
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Джуи из MOMOLAND состоит в отношениях? + ответ лейбла

MLD Entertainment отрицают слухи о том, что Джуи из MOMOLAND состоит в отношениях.

Смотрите также: Ю Ин На сделала пожертвование в помощь детям с нарушениями слуха

4 сентября в интернете появился пост с заголовком “Джуи замечена на свидании”. На двух снимках девушка в удобной одежде прогуливается под ручку с неизвестным мужчиной. Снимки быстро распространились по сети, а нетизены “вышли на охоту”.

6 сентября ее агентство прокомментировало ситуацию: “Здравствуйте, это MLD Entertainment. Мы хотели бы сделать официальное заявление относительно слухов о Джуи из MOMOLAND, которые распространяются в Интернете. Мы уточнили информацию у неё лично и может подтвердить, что мужчина на фото – давний друг, который помогал ей переносить звуковое оборудование. 

Мы подтвердили, что фотографии были опубликованы со злым умыслом и преднамеренно распространены онлайн. Мы хранили молчание, потому что не верили, что эти слухи заслуживают ответа, но поскольку наша артистка сказала, что испытывает дискомфорт из-за необоснованных домыслов, мы планируем оформить судебный иск против человека, который впервые опубликовал фотографии, а также против злонамеренных комментаторов. Спасибо”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.