Ю Ин На сделала пожертвование в помощь детям с нарушениями слуха

2
1473
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ю Ин На сделала пожертвование в помощь детям с нарушениями слуха

Ю Ин На пожертвовала 30 миллионов вон (примерно $25,100) в пользу организации, которая помогает детям с нарушением слуха.

Смотрите также: Ан Джэ Хён подаёт судебный иск о разводе

5 сентября Общественная благотворительная организация Cochlea of Love объявила, что актриса сделала пожертвование, сказав: «Я хочу помочь, хотя бы чуть-чуть».

Cochlea of Love предоставляет детям, страдающим потерей слуха, кохлеарную имплантацию и слуховые аппараты, а также поддерживает их в процессе адаптации в обществе. Организация также осуществляет программы по просвещению общественности относительно данной проблемы.

Ю Ин На регулярно участвует в различных благотворительных мероприятиях, таких, как рекламные кампании, выпуск аудиокниг Naver и поддержка программы Армии спасения, которая обеспечивает питание для голодающих детей.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.