США собираются снимать ремейк дорамы “Небесный замок”

8
1271
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

США собираются снимать ремейк дорамы "Небесный замок"

5 сентября на Asia Drama Conference сценаристка дорамы “Небесный замок” JTBC, Ю Хён Ми, заявила, что Warner Bros. выразили интерес к американскому ремейку проекта. Она сказала: “Напряженное частное обучение – это проблема не только в Корее. Когда я писала сценарий, то думала, что эта история подходит для азиатских стран, таких как Япония, Китай, Сингапур и Индия, а также для США и Европы”.

Смотрите также: Джи Чан Ук рассказал о своей новой дораме «Пожалуйста, растопи меня»

Напомним, что дорама рассказывала о частном элитном комплексе, в котором живут несколько богатых семей. Кружок местных домохозяек волнует лишь один вопрос: как обеспечить своих детей лучшим образованием и лучшей жизнью в будущем. Ради этого они готовы пойти на всё, а счастье самих детей отходит на второй план.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News