Джохён из группы Berry Good срочно отправилась в больницу по состоянию здоровья

0
789
ИСТОЧНИКsoompi

Джохён из группы Berry Good срочно отправилась в больницу по состоянию здоровья

5 сентября выяснилось, что Джохён из Berry Good была отправлена для обследования в больницу после того, как утром почувствовала боль в животе.

Смотрите также: Джохен из Berry Good смогла оставить инцидент с косплеем в прошлом

Источник пояснил ситуацию: «В настоящее время она проходит лечение и лежит под капельницей в больнице. Мы ждем результатов. Мы наблюдаем за ее состоянием”.

Позже в тот же день источник из агентства JGT Entertainment рассказал MBN Star: «Джохен заболела острым энтеритом и отправилась в больницу. Она прошла обследования и в настоящее время отдыхает. Не предстоит никаких проблем относительно ее будущего графика”.

Первоначально Джохён должна была сниматься в «Throne e Game/Трон и игра» канала KBS N Sports (буквальное название), но съемки были отменены из-за ее посещения больницы.

Желаем ей скорейшего выздоровления.

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.