Longguo написал пост с извинениями + отрицает некоторые обвинения

8
2696
ИСТОЧНИКsoompi

Longguo написал пост с извинениями + отрицает некоторые обвиненияLongguo (Ким Ён Гук) поделился постом в Инста (запрещена в РФ), где извинился перед фанатами и ответил на претензии, касающиеся скандала в отношении него.

Смотрите также: Ким Ён Гук (Longguo) порадует поклонников своим возвращением в конце этого месяца

В ноябре прошлого года Longguo стал предметом обсуждений по ряду вопросов, включая обращение с его кошкой Риси, сообщения в личном аккаунте в Инста (запрещена в РФ), информация о том, что он делал женоненавистнические комментарии, слухи о свиданиях и многое другое.

5 сентября, незадолго до полуночи, он снова опубликовал в Инста (запрещена в РФ) более подробную информацию о том скандале и ппояснил всю ситуацию более подробно. Прочитайте его пост ниже:

  • “Привет всем. Это Longguo.
    Во-первых, большое спасибо за поддержку моего нового альбома.
    Завершая свой короткий промоушен, я хочу поговорить с вами о том, о чем я долго думал. Хотя уже поздно, я думаю, что не должен был делать это позже.
    Что касается нескольких проблем, которые произошли из-за меня, я подумал, что это были вещи, которые произошли из-за того, что мне не хватает, и вещей, с которыми я должен справиться. Я все еще размышляю над собой. Хотя в то время были и другие вещи, которые были ложными, я молчал об этом, потому что дальнейшие разговоры об этом создавали бы впечатление, будто это просто оправдания. Однако из-за того, что я был спокоен, некоторые вещи, которые были ложными, стали восприниматься как истинные или передавались не так, как я предполагал. Это означало, что многие люди пострадали, и поэтому, долго думая об этом, я набрался смелости.
    Во-первых, что касается Риси, мне жаль Риси и всех, кого я разочаровал и расстроил из-за этой проблемы. Живя с несколькими кошками, я не смог мудро найти способ решить проблему проблем между ними, и в итоге я отказался от Риси. Моей ошибкой было просто думать, что и Риси, и другие кошки будут счастливы. Я не мог сказать своим фанатам, которые дорожили Риси даже больше, чем я, что Риси больше не было со мной, и это потому, что после беспокойства о том, когда и как это сказать, оказалось, что слишком поздно делать это так. Это было также неправильное решение, и я думаю об этом. После того, как я отдал Риси, я не проверял Риси из-за оправдания своей занятости, и позже я узнал, что Риси заболел. После того, как это стало известно, человек, который усыновил, а затем потерял Риси, сказал мне, что они объявят, что это их собственная проблема. Однако, поскольку я считаю, что самой большой ошибкой была моя вина за то, что я отдал Риси, я не раскрыл личность этого человека, и мои мысли по этому поводу не изменились.
    Что касается постов в моей личной учетной записи в социальных сетях, я сначала хочу извиниться перед фанатами, которые, должно быть, пострадали. После того, как я дебютировал, я был так счастлив во время продвижения по карьере, и я получил столько любви, что до такой степени, что я волновался, что эта любовь может исчезнуть. Однако, по сравнению с тем, что было до моего дебюта, это правда, что я физически устал от своего образа жизни, который стал очень занятым без отдыха. Одна вещь, которую я действительно хотел сказать, это то, что в отношении вещей, которые я отдаю фанатам, я ни разу не испытывал разочарования и не хотел, чтобы промоушены заканчивались быстро. Я был физически истощен и, поскольку это был личный счет, я так незрелым и нетерпеливым написал короткий пост. Этот пост был передан не так, как мои собственные чувства, и поэтому я думаю, что многие фанаты были разочарованы и обижены этим, и мое сердце так болит об этом. Пожалуйста, знайте, что я всегда был так благодарен, и я надеюсь, что вы не будете чувствовать себя обиженным.
    Утверждения о том, что я говорил о женоненавистничестве в игровой трансляции или что я назвал своих фанатов «свекровью», не соответствуют действительности. Многие из моих фанатов уже знают мой игровой идентификатор, но поскольку мои фанаты знали его, я не хотел менять его и продолжал его использовать, и я был еще более осторожен, потому что беспокоился, что могу использовать грубый язык, не имея смысла во время игр. Прежде всего, я видел видео и пост, утверждающие, что человек на видео, который говорил о женоненавистнических вещах, был мной, но удостоверение личности не было моим, и на самом деле это не я. Также «свекровь» – такое незнакомое для меня слово, и я никогда не думал, что мои поклонники – это мои свекрови.
    Я увидел пост, в котором говорилось, что моя мама пришла на концерт, и я сделал вид, что не знаю ее, и отвернулся от ее. На самом деле, я никогда не встречался с мамой ни разу после моего дебюта. Моя мама тоже грустит по этому поводу, и мне, конечно, грустно, что я не могу лично показать маме мои выступления. Моя мама, которая не смогла прийти навестить меня после моего дебюта, увидела фальшивый пост и тоже была очень расстроена. Это также заставило мое сердце болеть, когда она пыталась объяснить от моего имени. Хотя я не могу доказать всем вам, что моя мама не смогла приехать в Корею с момента моего первого визита ко мне, я сообщаю вам, что тот пост не соответствует действительности.
    Поскольку мне не хватает многого и я совершил много ошибок, я подумал, что вместо того, чтобы много говорить об этом, мне нужно искренне потратить время на саморефлексию, и я все еще думаю так же. Я тоже потратил много времени на этот пост и несколько раз начинал писать и стирать его. Я собирался набраться смелости и написать это до того, как вышел мой альбом, но я подумал, что это может быть попыткой избежать ситуации до выхода моего альбома, поэтому я хотел сначала показать вам образ себя, вкладывающего усилия, так как я много работал над пением и продвижением. Я знаю, что уже так поздно говорить такие вещи, но я набрался смелости, увидев людей, которые даже сейчас все еще поддерживают меня, чего мне так не хватает. Также, когда я вижу сообщения, написанные людьми, которые все еще чувствуют боль из-за меня, я хочу сказать людям, которые подарили мне так много любви, что я на самом деле не имел в виду это, и что я надеюсь, что они больше не будут чувствовать себя обиженными и что они все еще думают о тех воспоминаниях, которые раньше были хорошими, как о хороших вещах.
    Мой корейский не очень хорош. Поскольку я беспокоился о том, что мой смысл будет передан еще раз иначе, чем мои намерения, из-за моей плохой формулировки, я опубликовал этот пост, хотя писал, стирал и исправлял его долгое время. Я смог закончил это после получения помощи окружающих меня, побеседовав с ними об этом.
    Я еще раз повторюсь, что прошу прощения у моих фанатов, которые пострадали из-за меня, а также от людей, которые были злы и были разочарованы из-за того, что я не знал о своем питомце. Кроме того, я очень сожалею о Риси, который испытал необоснованную боль из-за моей безответственности. Я не забуду это, я поразмышляю и постараюсь показать вам зрелую версию себя. Спасибо за чтение моего длинного поста”.

#p/B2CH9iYg_kZ/?utm_source=ig_embed

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News