Опубликован третий постер дорамы «Когда цветёт камелия»

0
1181

Опубликован третий постер дорамы «Когда цветёт камелия»

Создатели новой дорамы KBS 2TV середины недели под рабочим названием «Когда цветёт камелия» опубликовали третий постер проекта.

С сюжетом дорамы можно ознакомиться здесь: Опубликован третий тизер дорамы «Когда цветёт камелия»

На новом красочном постере показан любовный треугольник сериала. На первом плане стоит Кан Чонрёль (Ким Джи Сок), первая любовь главной героини. Их связывает общее прошлое, о котором женщина хотела бы забыть. На заднем плане сама ДонБэк (Гон Хё Джин) стоит, глядя на Хван Ёншика (Кан Ха Ныль). Судя по выражению её лица, она бы не хотела, чтобы он проявлял такое пристальное внимание к её бывшему возлюбленному, однако главный герой – полицейский, а также влюбленный и ревнивый мужчина, которому свойственно “охранять свою территорию”. Зрителям предстоит наблюдать за запутанными отношениями этой тройки персонажей.

Опубликован третий постер дорамы «Когда цветёт камелия»Премьера дорамы запланирована на 18 сентября в 22:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]