Участники X1 обсудили их популярность, особые черты и выбрали самого общительного в их групповом чате

0
2408
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Участники X1 обсудили их популярность, особые черты и выбрали самого общительного в их групповом чате

Во время недавнего эфира радио-шоу “Choi Hwa Jung’s Power Time”, выходящего на SBS Radio Power FM, участники X1 обсудили их популярность и многое другое.

Во время шоу была поднята тема огромного успеха X1, в том числе 500 тысяч проданных копий их первого мини-альбома и первые места в 19 международных чартах iTunes.

Чо Сынён был удивлен и сказал: “Я слышал, что мы стали первыми, но я впервые слышу, что мы покорили столько регионов”. Затем участники захлопали в ладоши, празднуя свое достижение.

Он продолжил: “Если честно, то в течение всего месяца, предшествовавшего нашему дебюту, сотрудники нашей компании говорили нам: “Вы очень популярны”. В то время это не казалось чем-то реальным, но во время наших выступлений на музыкальных шоу, я ощутил весь масштаб”.

Лидер Хан Сыну сказал: “Пока мы готовились к нашему дебюту, а также после него, я чувствовал тот невероятный поток энергии и любви от наших поклонников. Вместо того, чтобы испытывать давление, я хочу по очереди отдать то, что мы получили от них”.

Участники также назвали Ча Джунхо самым разговорчивым в их групповом чате. Он прокомментировал: “Я пишу сообщения, хотя никто не отвечает. Никто практически не читает наш групповой чат. Только Чо Сынён делится множеством фотографий. Он просто фотографирует спящих участников и загружает эти снимки”.

Ким Усок объяснил: “Мы всегда вместе, поэтому мы можем просто сказать что-то вслух, поэтому лично я забыл, что у нас есть групповой чат”. Он пошутил: “Возможно, что среди нас есть люди, которые даже не знают о нем”, и он также сказал, что Ча Джунхо и Чо Сынён много общаются в чате.

Участников также попросили рассказать что-то о себе, чтобы люди могли их запомнить. Хан Сыну сказал, что он песец, а Ли Ынсан сказал, что “морщинки” от смеха и улыбок – это его очаровательная черта. Нам Дохён назвал свои пухлые щечки, а Кан Минхи сказал, что он самый крутой в группе. Ким Усок назвал себя лисой фенек, а Ли Хангёль сказал, что его прозвище – тираннозавр рекс.

Ким Ёхан сказал: “Люди говорят мне, что я похож на кролика”, и сказал, что считает родинку на лбу очаровательной. Сон Донпё сказал, что его уникальная особенность в том, что он самый низкий, Сон Хёнджун сказал, что у него большие глаза и маленький нос, Чо Сынён выделил свои асимметричные глаза, а Ча Джунхо описал свои квадратные плечи и острый подбородок.

Напомним, что X1 дебютировали 27 августа с мини-альбомом «Quantum Leap» и в настоящее время продвигают свой заглавный трек “Flash”.

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]