Бывший участник B.A.P объявил название своего фанклуба

2
1040
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Бывший участник B.A.P объявил название своего фанклуба

Буквально на днях Дэхён, бывший участник группы B.A.P, в прямом эфире на платформе V live объявил официальное название своего фанклуба.

Смотрите также: Эмбер подписала контракт с Steel Wool Entertainment

Во время своей трансляции Дэхён представил несколько вариантов для названия фанклуба, которые были предложены ему поклонниками. Среди множества из них были выбраны два: Daily и IY. После небольшого рассуждения парень выбрал IY, что означает “Вы слишком ценны, чтобы переключаться на что-нибудь другое”. Это слово произносится как “а-и” (아이 – ребенок), что также означает, что его поклонники выросли от B.A.B.Y до IY так же, как Дэхён от участника B.A.P до сольного исполнителя.

Под конец эфира парень также намекнул на то, что его сольный камбэк намечен на конец этого года, и в настоящее время он занят работой над новой музыкой.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.