Ким Хичоль встретился с бывшим участником Super Junior Ким Ки Бомом

4
3486
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким Хичоль встретился с бывшим участником Super Junior Ким Ки Бомом

Ким Хичоль встретился с бывшим участником Super Junior Ким Ки Бомом.

8 сентября Ким Хичоль поделился его совместной фотографией и видеоклипом с Ким Ки Бомом через свою персональную страницу в Инста (запрещена в РФ) под заголовком “Давно не виделись, Ким Ки Бом”. Он также включил в хэштеги его старые псевдонимы, которые Ким Ки Бом использовал во времена Super Junior, такие как “Yangban Kim”, “Kim Ki Meok” и “Snow White”.

В видео они снова вспоминают свои старые прозвища. Ким Хичоль представляет себя как “Я Хи из Хибома”, прежде чем он сказал: “Это было так давно. Берегите себя”. Когда камера приближается к лицу Ки Бомома, он говорит: “Я постарел”, а Ким Хичоль говорит: “Я тоже. Мне почти уже сорок”.

#p/B2IfvzhjRah/?utm_source=ig_embed

Ким Ки Бом дебютировал в качестве участника Super Junior в 2005 году, и он покинул SM Entertainment и группу в 2015 году. Совсем скоро он появится в качестве гостя на шоу “Some-Vival 1+1”, на котором Ким Хичоль является соведущим. Шоу выходит в эфир каждую среду в 23:10 KST.

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News